Résultats examens
Classe 1ere TMA (Session 2020) – 100 % de réussite
DENEYRAT Andréa – Admis
DULUD LEO - Admis
FRELINGER Thomas - Admis
FUSTIER ENZO - Admis
GENEIS NICOLAS - Admis
Lapeyre Quentin - admis
Maisonneuve Emilien - admis
Mauve théo - admis
Onclercq Jules - admis
Pouilhe Vincent – admis
Thomas-Dumonceau Mathys - admis
Tuffery Adrien - Admis
Verdier Florian - admis
Warluzel Enzo - Admis
Classe 1ere TCB (Session 2020) – 100 % de réussite
Berthuy Emilien -Admis
Chanut Gabriel - Admis
Hamelin Tommy - Admis
Morand thibault - Admis
Sabatie Léo - Admis
Classe Tle TCB (Session 2020) – 100 % de réussite
Akis Yonah - Admis
Bell Mateo - Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
Capliez Breandan - Admis
David Aurélien - Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
Delmas Antoine - Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
Hermantier Vladimir - Admis Section européenne - Anglais
Hurgon Jonathan - Admis Mention Assez Bien
Lespinasse Théo - Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
Terrisse florian - Admis Mention Très Bien
Classe Tle TMA (Session 2020) – 71.5 % de réussite
Charrette Adrien - Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
Delpech Alexandre - Admis Mention Bien
Espinasse pierre (BEP Admis) - Bac pro :admis
Ferrant ruben - admis Mention Bien Section européenne - Anglais
Sardenne gabirel - admis
Classe Tle BMA Eben (Session 2020) – 85.7% de réussite
Chaput Clement
Delaubert Pierre
Gabreau Valentin
Gomes Henriques
Gonin antoine
Mascheix Abygael
Classe CAP EBENISTERIE (Session 2020)
Dore-rodier Benjamin - Admis
Galtier Prescilla - Admis
Gaudence delaitre Elliot - Admis
Kusnak Simon - Admis
Reverdy Lilou - Admis
Riberoux Pierre - Admis
Barbry Lucas - Admis
Blanc Nans - Admis
Buresi Enea - Admis
Grandpierre Nathan - Admis
Guin Victor - Admis
Lelievre Priscille - Admis
Vermeersch Jacques-antoine - Admis
Villard Robin - Admis
Classe CAP ARTS DU BOIS - Sculpture (Session 2020)
Godrie Tristan - Admis
Huyghe Valére - Admis
Masson Lionel - Admis
Classe CAP ARTS DU BOIS - Marqueterie (Session 2020)
Berger Samuel - Admis
Deschampt Mickael - Admis
Duchez Océane - Admis
Geidt Vincent - Admis
Laguet Simon - Admis
Rousset Nicolas - Admis
Thomas Océane - Admis
Vasseur Hugo - Admis